home pemda / dinas / perkerjaan umum dan tata ruang

 

DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG

Alamat : Jl. Dr. Wahidin Sudiro Husodo No. 247 Gresik

Telp/Fax : (031) – 3953278 / FAX (031) 3954347

Email : dpu@gresikkab.go.id

Website : http://dpu.gresik.go.id


 

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang

Nama : Ir. BAMBANG ISDIANTO, MM

Pangkat : PEMBINA UTAMA MUDA  (IV/c)

NIP : 19580126 198512 1 002

 


 

VISI:

Terwujudnya pembangunan sarana dan prasarana bidang pekerjaan umum yang mantap dan berkesinambungan

 

MISI:

  1. Memantapkan manajemen pengelolaan pembangunan bidang pekerjaan umum

  2. Mewujudkan ketersediaan sarana dan prasarana bidang pekerjaan umum secara professional

  3. Memberikan pelayanan yang berkualitas kepada masyarakat dalam bidang layanan pekerjaan umum

 


 

TUGAS:

Membantu Bupati dalam menyelenggarakan urusan bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman yang menjadi kewenangan daerah dan tugas pembantuan sesuai ketentuan peraturan perundang-undangan

 

FUNGSI:

  1. Perumusan kebijakan, bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  2. Pengkoordinasian penyusunan program dan kegiatan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  3. Pengkoordinasian pelaksanaan pengelolaan bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  4. Pengkoordinasian pelaksanaan pembangunan, perawatan, pemeliharaan, perbaikan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  5. Pemantauan dan analisa kelayakan sarana prasarana infrastruktur bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  6. Pengawasan dan pengendalian pelaksanaan kegiatan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  7. Penyelenggaraan pelayanan perizinan dan/atau rekomendasi perizinan, verifikasi bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman sesuai ketentuan peraturan perundangan ;

  8. Pengelolaan manajemen bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  9. Pelaksanaan evaluasi dan pelaporan pengelolaan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  10. Pembinaan dan pengendalian Unit Pelaksana Teknis pada Dinas Pekerjaan Umum ;

  11. Pelaksanaan tugas kedinasan lain yang diberikan oleh Bupati sesuai dengan bidang tugasnya .


 

STRUKTUR ORGANISASI

Susunan Organisasi Dinas Pekerjaan Umum terdiri dari:

  1. Kepala dinas.

    • Ir. BAMBANG ISDIANTO,MM . / Pembina Utama Muda (IV/c)

    • NIP. 19580126 198512 1 002

  2.  Sekretariat, terdiri dari:

    • Ir. ACHMAD WASHIL MIFTAHUL RACHMAN, M.T / Pembina (IV/a)

    • NIP. 19661027 199803 1 001

    1. Subbagian Umum dan Kepegawaian

  • SRI ASTUTIK, S.Sos, M.M. / Penata Tk. I (III/d)
  • NIP. 19700208 199301 2 001
  1. Subbagian Program dan Pelaporan;
  • MUHAMMAD HENDRY PANGGABEAN, S.T / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19760808 200801 1 009
  1. Subbagian Keuangan
  • LULUK ALWIYAH,S.Sos,M.M. / Pembina (IV/a)
  •  Nip. 19600407 198103 2 008

3.  Bidang Sumber Daya Air, terdiri dari:

  • Ir. SUMARGONO, M.M. /
  • NIP. 19610204 199303 1 004
  1.  Seksi Perencanaan Sumber Daya Air ;
  • NUNIK SUCILAWATI, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19751125 200604 2 022

2.  Seksi Pelaksanaan Sumber daya Air ;

  • Drs. IMAM BASUKI, M.Si. / Penata Tk. I (III/d)
  • Nip. 19680414 199202 1 002

3.  Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air;

  • DUTHA HEPY ZULKARNAEN, S.T / Penata Muda Tk. I(III/b)
  • Nip. 19810512 200901 1 009

4.    Bidang Bina Marga, terdiri dari ;

  • DHIANNITA TRIASTUTI, S.T./ Pembina (IV/a)
  • Nip. 19730416 199901 2 002
  1.  Seksi Perencanaan dan Evaluasi ;
  • SURATMAN, S.T. / Penata TK.I (III/d)
  • Nip. 19590306 199803 1 001

2.  Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan;

  • EDDY PANCORO, ST / Penata (III/c)
  • Nip. 19761225 200801 1 008

3.  Preservasi Jalan dan Jembatan

  • FEMMY HUSADA, ST / Penata (III/c) 
  • NIP. 19741114 200801 1 007

5.   Bidang Cipta Karya, terdiri dari ;

  • Ir. ACHMAD WASHIL MIFTAHUL RACHMAN, M.T / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19661027 199803 1 001
  1.  Seksi Perencanaan dan Pengendalian ;
  • SRI WAHYUNI, S.T., M.M.  / Penata (III/c)  
  • Nip. 19731003 200604 2 013

2.  Seksi Pelaksanaan PLP dan Air Minum ;

  • UBAIDILLAH, S.T., M.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19790827 200604 1 019

3.  Seksi Pelaksanaan Penataan Bangunan dan lingkungan ;

  • PURWADI HARTONO, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19740827 200604 1 006

6.  Bidang Bina Jasa Konstruksi, terdiri dari ;

  • KETUT PRATIKNO  PS., S.T., M.M. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19670305 199602 1 002
  1. Seksi Pengaturan Bina Jasa Konstruksi ;
  • YOSEPH AHMAD SYEIV ISLAMI, S.T. / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19800307 201101 1 007

2.  Seksi Pemberdayaan Jasa Konstruksi ;

  • ACHMAD MARLIYUS, ST / Penata (III/c)
  • Nip. 19730124 200801 1 006

3.  Seksi Pengendalian dan Pengawasan Jasa Konstruksi;

  • RULI BUDIMAN, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19760925 200801 1 011

7.  Bidang Tata Ruang, terdiri dari ;

  • ACHMAD HADI, S.P., M.T. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19740101 199803 1 013
  1. Seksi Perencanaan dan Pengaturan Tata Ruang ;
  • AHMAD ABDUL ROHMAN, S.Pi., M.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19821108 200604 1 016

2.  Seksi Pelaksanaan Penataan Ruang ;

  • DYANING SRI PERTIWI, ST. / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19820613 201001 2 019

3.  Seksi Pengendalian dan Pengawasan Pemanfaatan Ruang ;

  • AHMAD FATHONY MAULIDY, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19740327 200501 1 004

8. Kelompok Jabatan Fungsional.

9.  UPTD, terdiri dari :

  1. UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Selatan di Menganti;
  • MUHAMAD NASIR, S.H., M.M. / Pembina (IV/a)
  • Nip. 19601120 198412 1 001

2. UPTD PERALATAN;

  • BUDI PRASETIAWARDHANA, ST, MT. / Penata (III/c)
  • Nip. 19751027 200501 1 006

3.  UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Utara di Sidayu;

  • Drs. MUHAJIR, M.M. / Penata Tk.I (III/d)
  • Nip. 19660307 199302 1 001

4.  UPTD Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Bawean di Sangkapura;

  • MOCH. ZEIN, SH. / Penata Tk.I (III/d)
  • Nip. 19650414 198603 1 016

5.  UPT Pengelolaan Limbah Cair Domestik

  • MOHAMMAD ARIF SETIAWAN, S.T. / Penata Muda Tk.I (III/b)
  • NIP. 19830530 201001 1 012

 

Situs Resmi Pemerintah Kabupaten Gresik
Copyright © 2014 PDTI PEMDA Gresik - Jawa Timur.




home pemda / dinas / perkerjaan umum dan tata ruang

 

DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG

Alamat : Jl. Dr. Wahidin Sudiro Husodo No. 247 Gresik

Telp/Fax : (031) – 3953278 / FAX (031) 3954347

Email : dpu@gresikkab.go.id

Website : http://dpu.gresik.go.id


 

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang

Nama : Ir. BAMBANG ISDIANTO, MM

Pangkat : PEMBINA UTAMA MUDA  (IV/c)

NIP : 19580126 198512 1 002

 


 

VISI:

Terwujudnya pembangunan sarana dan prasarana bidang pekerjaan umum yang mantap dan berkesinambungan

 

MISI:

  1. Memantapkan manajemen pengelolaan pembangunan bidang pekerjaan umum

  2. Mewujudkan ketersediaan sarana dan prasarana bidang pekerjaan umum secara professional

  3. Memberikan pelayanan yang berkualitas kepada masyarakat dalam bidang layanan pekerjaan umum

 


 

TUGAS:

Membantu Bupati dalam menyelenggarakan urusan bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman yang menjadi kewenangan daerah dan tugas pembantuan sesuai ketentuan peraturan perundang-undangan

 

FUNGSI:

  1. Perumusan kebijakan, bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  2. Pengkoordinasian penyusunan program dan kegiatan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  3. Pengkoordinasian pelaksanaan pengelolaan bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  4. Pengkoordinasian pelaksanaan pembangunan, perawatan, pemeliharaan, perbaikan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  5. Pemantauan dan analisa kelayakan sarana prasarana infrastruktur bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  6. Pengawasan dan pengendalian pelaksanaan kegiatan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  7. Penyelenggaraan pelayanan perizinan dan/atau rekomendasi perizinan, verifikasi bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman sesuai ketentuan peraturan perundangan ;

  8. Pengelolaan manajemen bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  9. Pelaksanaan evaluasi dan pelaporan pengelolaan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  10. Pembinaan dan pengendalian Unit Pelaksana Teknis pada Dinas Pekerjaan Umum ;

  11. Pelaksanaan tugas kedinasan lain yang diberikan oleh Bupati sesuai dengan bidang tugasnya .


 

STRUKTUR ORGANISASI

Susunan Organisasi Dinas Pekerjaan Umum terdiri dari:

  1. Kepala dinas.

    • Ir. BAMBANG ISDIANTO,MM . / Pembina Utama Muda (IV/c)

    • NIP. 19580126 198512 1 002

  2.  Sekretariat, terdiri dari:

    • Ir. ACHMAD WASHIL MIFTAHUL RACHMAN, M.T / Pembina (IV/a)

    • NIP. 19661027 199803 1 001

    1. Subbagian Umum dan Kepegawaian

  • SRI ASTUTIK, S.Sos, M.M. / Penata Tk. I (III/d)
  • NIP. 19700208 199301 2 001
  1. Subbagian Program dan Pelaporan;
  • MUHAMMAD HENDRY PANGGABEAN, S.T / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19760808 200801 1 009
  1. Subbagian Keuangan
  • LULUK ALWIYAH,S.Sos,M.M. / Pembina (IV/a)
  •  Nip. 19600407 198103 2 008

3.  Bidang Sumber Daya Air, terdiri dari:

  • Ir. SUMARGONO, M.M. /
  • NIP. 19610204 199303 1 004
  1.  Seksi Perencanaan Sumber Daya Air ;
  • NUNIK SUCILAWATI, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19751125 200604 2 022

2.  Seksi Pelaksanaan Sumber daya Air ;

  • Drs. IMAM BASUKI, M.Si. / Penata Tk. I (III/d)
  • Nip. 19680414 199202 1 002

3.  Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air;

  • DUTHA HEPY ZULKARNAEN, S.T / Penata Muda Tk. I(III/b)
  • Nip. 19810512 200901 1 009

4.    Bidang Bina Marga, terdiri dari ;

  • DHIANNITA TRIASTUTI, S.T./ Pembina (IV/a)
  • Nip. 19730416 199901 2 002
  1.  Seksi Perencanaan dan Evaluasi ;
  • SURATMAN, S.T. / Penata TK.I (III/d)
  • Nip. 19590306 199803 1 001

2.  Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan;

  • EDDY PANCORO, ST / Penata (III/c)
  • Nip. 19761225 200801 1 008

3.  Preservasi Jalan dan Jembatan

  • FEMMY HUSADA, ST / Penata (III/c) 
  • NIP. 19741114 200801 1 007

5.   Bidang Cipta Karya, terdiri dari ;

  • Ir. ACHMAD WASHIL MIFTAHUL RACHMAN, M.T / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19661027 199803 1 001
  1.  Seksi Perencanaan dan Pengendalian ;
  • SRI WAHYUNI, S.T., M.M.  / Penata (III/c)  
  • Nip. 19731003 200604 2 013

2.  Seksi Pelaksanaan PLP dan Air Minum ;

  • UBAIDILLAH, S.T., M.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19790827 200604 1 019

3.  Seksi Pelaksanaan Penataan Bangunan dan lingkungan ;

  • PURWADI HARTONO, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19740827 200604 1 006

6.  Bidang Bina Jasa Konstruksi, terdiri dari ;

  • KETUT PRATIKNO  PS., S.T., M.M. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19670305 199602 1 002
  1. Seksi Pengaturan Bina Jasa Konstruksi ;
  • YOSEPH AHMAD SYEIV ISLAMI, S.T. / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19800307 201101 1 007

2.  Seksi Pemberdayaan Jasa Konstruksi ;

  • ACHMAD MARLIYUS, ST / Penata (III/c)
  • Nip. 19730124 200801 1 006

3.  Seksi Pengendalian dan Pengawasan Jasa Konstruksi;

  • RULI BUDIMAN, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19760925 200801 1 011

7.  Bidang Tata Ruang, terdiri dari ;

  • ACHMAD HADI, S.P., M.T. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19740101 199803 1 013
  1. Seksi Perencanaan dan Pengaturan Tata Ruang ;
  • AHMAD ABDUL ROHMAN, S.Pi., M.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19821108 200604 1 016

2.  Seksi Pelaksanaan Penataan Ruang ;

  • DYANING SRI PERTIWI, ST. / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19820613 201001 2 019

3.  Seksi Pengendalian dan Pengawasan Pemanfaatan Ruang ;

  • AHMAD FATHONY MAULIDY, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19740327 200501 1 004

8. Kelompok Jabatan Fungsional.

9.  UPTD, terdiri dari :

  1. UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Selatan di Menganti;
  • MUHAMAD NASIR, S.H., M.M. / Pembina (IV/a)
  • Nip. 19601120 198412 1 001

2. UPTD PERALATAN;

  • BUDI PRASETIAWARDHANA, ST, MT. / Penata (III/c)
  • Nip. 19751027 200501 1 006

3.  UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Utara di Sidayu;

  • Drs. MUHAJIR, M.M. / Penata Tk.I (III/d)
  • Nip. 19660307 199302 1 001

4.  UPTD Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Bawean di Sangkapura;

  • MOCH. ZEIN, SH. / Penata Tk.I (III/d)
  • Nip. 19650414 198603 1 016

5.  UPT Pengelolaan Limbah Cair Domestik

  • MOHAMMAD ARIF SETIAWAN, S.T. / Penata Muda Tk.I (III/b)
  • NIP. 19830530 201001 1 012

home pemda / dinas / perkerjaan umum dan tata ruang

 

DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG

Alamat : Jl. Dr. Wahidin Sudiro Husodo No. 247 Gresik

Telp/Fax : (031) – 3953278 / FAX (031) 3954347

Email : dpu@gresikkab.go.id

Website : http://dpu.gresik.go.id


 

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang

Nama : Ir. BAMBANG ISDIANTO, MM

Pangkat : PEMBINA UTAMA MUDA  (IV/c)

NIP : 19580126 198512 1 002

 


 

VISI:

Terwujudnya pembangunan sarana dan prasarana bidang pekerjaan umum yang mantap dan berkesinambungan

 

MISI:

  1. Memantapkan manajemen pengelolaan pembangunan bidang pekerjaan umum

  2. Mewujudkan ketersediaan sarana dan prasarana bidang pekerjaan umum secara professional

  3. Memberikan pelayanan yang berkualitas kepada masyarakat dalam bidang layanan pekerjaan umum

 


 

TUGAS:

Membantu Bupati dalam menyelenggarakan urusan bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman yang menjadi kewenangan daerah dan tugas pembantuan sesuai ketentuan peraturan perundang-undangan

 

FUNGSI:

  1. Perumusan kebijakan, bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  2. Pengkoordinasian penyusunan program dan kegiatan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  3. Pengkoordinasian pelaksanaan pengelolaan bidang Pekerjaan Umum, Kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  4. Pengkoordinasian pelaksanaan pembangunan, perawatan, pemeliharaan, perbaikan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman;

  5. Pemantauan dan analisa kelayakan sarana prasarana infrastruktur bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  6. Pengawasan dan pengendalian pelaksanaan kegiatan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  7. Penyelenggaraan pelayanan perizinan dan/atau rekomendasi perizinan, verifikasi bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman sesuai ketentuan peraturan perundangan ;

  8. Pengelolaan manajemen bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  9. Pelaksanaan evaluasi dan pelaporan pengelolaan bidang pekerjaan umum, kebinamargaan, pengairan, tata ruang, keciptakaryaan, perumahan dan permukiman ;

  10. Pembinaan dan pengendalian Unit Pelaksana Teknis pada Dinas Pekerjaan Umum ;

  11. Pelaksanaan tugas kedinasan lain yang diberikan oleh Bupati sesuai dengan bidang tugasnya .


 

STRUKTUR ORGANISASI

Susunan Organisasi Dinas Pekerjaan Umum terdiri dari:

  1. Kepala dinas.

    • Ir. BAMBANG ISDIANTO,MM . / Pembina Utama Muda (IV/c)

    • NIP. 19580126 198512 1 002

  2.  Sekretariat, terdiri dari:

    • Ir. ACHMAD WASHIL MIFTAHUL RACHMAN, M.T / Pembina (IV/a)

    • NIP. 19661027 199803 1 001

    1. Subbagian Umum dan Kepegawaian

  • SRI ASTUTIK, S.Sos, M.M. / Penata Tk. I (III/d)
  • NIP. 19700208 199301 2 001
  1. Subbagian Program dan Pelaporan;
  • MUHAMMAD HENDRY PANGGABEAN, S.T / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19760808 200801 1 009
  1. Subbagian Keuangan
  • LULUK ALWIYAH,S.Sos,M.M. / Pembina (IV/a)
  •  Nip. 19600407 198103 2 008

3.  Bidang Sumber Daya Air, terdiri dari:

  • Ir. SUMARGONO, M.M. /
  • NIP. 19610204 199303 1 004
  1.  Seksi Perencanaan Sumber Daya Air ;
  • NUNIK SUCILAWATI, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19751125 200604 2 022

2.  Seksi Pelaksanaan Sumber daya Air ;

  • Drs. IMAM BASUKI, M.Si. / Penata Tk. I (III/d)
  • Nip. 19680414 199202 1 002

3.  Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air;

  • DUTHA HEPY ZULKARNAEN, S.T / Penata Muda Tk. I(III/b)
  • Nip. 19810512 200901 1 009

4.    Bidang Bina Marga, terdiri dari ;

  • DHIANNITA TRIASTUTI, S.T./ Pembina (IV/a)
  • Nip. 19730416 199901 2 002
  1.  Seksi Perencanaan dan Evaluasi ;
  • SURATMAN, S.T. / Penata TK.I (III/d)
  • Nip. 19590306 199803 1 001

2.  Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan;

  • EDDY PANCORO, ST / Penata (III/c)
  • Nip. 19761225 200801 1 008

3.  Preservasi Jalan dan Jembatan

  • FEMMY HUSADA, ST / Penata (III/c) 
  • NIP. 19741114 200801 1 007

5.   Bidang Cipta Karya, terdiri dari ;

  • Ir. ACHMAD WASHIL MIFTAHUL RACHMAN, M.T / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19661027 199803 1 001
  1.  Seksi Perencanaan dan Pengendalian ;
  • SRI WAHYUNI, S.T., M.M.  / Penata (III/c)  
  • Nip. 19731003 200604 2 013

2.  Seksi Pelaksanaan PLP dan Air Minum ;

  • UBAIDILLAH, S.T., M.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19790827 200604 1 019

3.  Seksi Pelaksanaan Penataan Bangunan dan lingkungan ;

  • PURWADI HARTONO, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19740827 200604 1 006

6.  Bidang Bina Jasa Konstruksi, terdiri dari ;

  • KETUT PRATIKNO  PS., S.T., M.M. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19670305 199602 1 002
  1. Seksi Pengaturan Bina Jasa Konstruksi ;
  • YOSEPH AHMAD SYEIV ISLAMI, S.T. / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19800307 201101 1 007

2.  Seksi Pemberdayaan Jasa Konstruksi ;

  • ACHMAD MARLIYUS, ST / Penata (III/c)
  • Nip. 19730124 200801 1 006

3.  Seksi Pengendalian dan Pengawasan Jasa Konstruksi;

  • RULI BUDIMAN, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19760925 200801 1 011

7.  Bidang Tata Ruang, terdiri dari ;

  • ACHMAD HADI, S.P., M.T. / Pembina (IV/a)
  • NIP. 19740101 199803 1 013
  1. Seksi Perencanaan dan Pengaturan Tata Ruang ;
  • AHMAD ABDUL ROHMAN, S.Pi., M.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19821108 200604 1 016

2.  Seksi Pelaksanaan Penataan Ruang ;

  • DYANING SRI PERTIWI, ST. / Penata Muda Tk. I (III/b)
  • Nip. 19820613 201001 2 019

3.  Seksi Pengendalian dan Pengawasan Pemanfaatan Ruang ;

  • AHMAD FATHONY MAULIDY, S.T. / Penata (III/c)
  • Nip. 19740327 200501 1 004

8. Kelompok Jabatan Fungsional.

9.  UPTD, terdiri dari :

  1. UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Selatan di Menganti;
  • MUHAMAD NASIR, S.H., M.M. / Pembina (IV/a)
  • Nip. 19601120 198412 1 001

2. UPTD PERALATAN;

  • BUDI PRASETIAWARDHANA, ST, MT. / Penata (III/c)
  • Nip. 19751027 200501 1 006

3.  UPT Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Utara di Sidayu;

  • Drs. MUHAJIR, M.M. / Penata Tk.I (III/d)
  • Nip. 19660307 199302 1 001

4.  UPTD Dinas Pekerjaan Umum Wilayah Bawean di Sangkapura;

  • MOCH. ZEIN, SH. / Penata Tk.I (III/d)
  • Nip. 19650414 198603 1 016

5.  UPT Pengelolaan Limbah Cair Domestik

  • MOHAMMAD ARIF SETIAWAN, S.T. / Penata Muda Tk.I (III/b)
  • NIP. 19830530 201001 1 012